Форум
Добро пожаловать на игру!

Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице...

В Гординии погода подчиняется городу. В Москве солнечно. +18-20. Обещают кратковременный дождь.В утопии драконов пасмурно.Тучи заволокли небо и солнце скрылось с горизонта. В Царстве Ночи в небе сверкает вечная луна,и небо обещает быть ясным,есле такое вообще возможно в мире вечной ночи.

Администрация форума: Карлайла, Андрий, Глеб

Гардиния. Пропавшие наследники.

Объявление

А мы переехали!!!!!!!!!!! Жмякай на ссылку, не пожалеешь!!!!! http://magicmir.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гардиния. Пропавшие наследники. » Странный лес » Странный лес


Странный лес

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s39.radikal.ru/i086/0808/2b/677cf6a5a848.jpg

0

2

Начало игры
Мрачные тени расползались по лесу под покровом густых крон деревьев через которые пробивались редкие золотистые лучики солнечного света. Травы и цветы. Тишина. Но вот на дороге показалась всадница. Черный вороной жеребец - крупнее чем обычные лошади гордо нес свою всадницу сложив вдоль спины черные перистые крылья. Всадница же изредка улыбалась. Сам лес, который выглядел достаточно подозрительно и даже более того - опасно, ее интересовал менее всего, а если ее внимание и привлекала та или иная деталь, то вовсе не в гуманнх целях, а даже наоборот.
Сейчас же Клере вспомнилось ,как она впервые села в седло... На губах сумасшедшей снвоа появилась улыбка. Тот жеребец полностью оправдывал свою кличку - Дубс. Говоря откровенно, на лошади она тогда держалась как мешок с картошкой... правда, когда коник двигался шагом, Клер производила вполне приличное впечатление, но стоило ему пойти рысью или перейти в галоп, и она вцеплялась в луку седла, сползая на бок и издавая жалобные стоны, как получившая флюс баньши. ну а сейчас же с гордым и царским видом восседала в седле...
"Забавное было времечко - юность..."

0

3

Ну, и зачем мы снова пошли через лес?! Не, ну я понимаю, приключений хочется. Но приключения можно найти и идя через просёлучную дорогу, не заходя в лес! - Уже третий час ныл Вользевул. Андрий поднял правую бровь и иронично посмотрел на беса,-А что, сразу я?! Сам пойми, мои копыта не привыкли к столь долгому хождению.
Порфирий тяжело вздохнул, но всё же сдержался и промолчал.
Не, ну как так можно?! - чёрт всё же не выдержал и уменьшившись до размера оловянного солдатика и свесив ноги, уселся на плече парня.-О, так мне больше нравится!
Андрий нахмурился.
Не, ну ты - Вользевул, совсем обнаглел!- сказал он и дав рогатому щелбан, стряхнул его с плеча. Лучше бы он этого не делал, бес заныл в два раза сильнее. Тут уже не выдержал Порфирий.
Нечистый молчи лучше, а то сново начну читать лекцию по "Развитие мира во всё мире по теории пацифистов"! - Андрий и Вользевул с опаской посмотрели не уже мечтающего ангела.
Может устроим привал?!- спросил парень, надеясь этим создать так сказать некий таймаут. Чёрт сразуже одобрительно закивал, всё ещё подозрительно смотря на Порфирия.
Ну как знаете! И остовайтесь такими не просвещёнными до конца своей жизни! Неучи вы!- обиженно произнёс ангел и скрестив руки на груди, надул щёки.

0

4

По дороге шли двое. Темноволосая, худощавая девушка лет семнадцати с изумрудными глазами и волчица с кристально-белой шерстью.
-Сима, что мы будеи делать сегодня верером?
Волчица засмеялсь.
-Как обычо, Карла. Попробуем завоевать мир.-сказала она и сново засмеялась.
На суровом лице девушки появилась ироничная улыбка.
-Я серьезно! Скука смертная! Делать нефиго. Просто жуть!-сказала Карла, и перевела взгляд вдать.
Прямо перед ней был парень с двумя странными субьектами.
-О! Вот тебе и кампания.-сказала волчица и сново засмеялась, принимая попутно форму рыжей кошки с исиня-черными усами.
-Очень смешно! Прям пому от смеха.
-Ты всегда только обещаешь...
В этот раз смеялись уже обе незнакомки.
-Ладно. Пошли познакомимся!-сказала девушка и направилась к парню.
-Здравствуйте!-миролюбиво сказала она.
Сима отталкнулась от земли и у нее за спиной появились зеленые перьевые крылья.

0

5

Ха, смотри киски летают! Сразу вспоминается поговорка:"Хорошо, что коровы не летают"!- бес заржал. Андрий взглядом попросил Порфирия, утихомирить чёрта. Ангел сразу понял и подойдя к Вользевулу дал пинок под пятую точку своим "светлым" сандалем.
Зачем же так официально?! можно просто здрасте или привет!- уверенный в том, что девушка не видет его спутников, так как за несколько недель, что он ходил по округе их не видел никто, произнёс парень.
Чёрт от пенка светлого вскипел и наклонившись, уже собирался забодать ангела. Порфирий поняв это, только усмехнулся.
Даже не пытайся, с твоими то рожками!- Вользевул от ярости стал красный как помидор, в его глазах вспыхнул адский огонь.
Ну всё воробушек ты напросился!- и он со всего разбегу понёся на Порфирия. Ангел взвизгнул и побежал к ближайшему дереву, сразу же скрываясь за ним.-Струсил, светлая твоя морда?! А как же честь?!- заржал бес пытаясь поймать ангела. Порфирий показал чёрту язык и скрылся за следующим деревом.
Я конечно и могу противостоять тебе, но всё же надо думать о подопечном!- Чёрт нагнал светлого и вцепился ему в рубашку, задирая вверх руку с кулаком. Ангел снова взвизгнул и со всей дури дал бесу сандалем по коленке. Вользевул сразуже выпустил Порфирия, тот же дождавшись свободы, спрятался за Андрием.
Парень из кося глядя на них, так чтобы этого не заметила девушка и не подумала, что он чёкнутый, тяжело вздохнул.
И когда же они перестанут?!
Когда я ощипаю этого воробышка!- тря ушибленную коленку злобно проговорил Вользевул.

0

6

Карла и Сима переглянулись.
-Это только у меня глюки, или у тебя тоже?-спросила взглядом Карла.
Сима закрыла сначала левый глаз, а потом, немного подумав, закрыла его, открыв при этом правый.
-По моему это коллективное сумошествие. Слушай, а что ты в послейний раз добовляла в рагу?-спросила крылатая кошка.
Карлайла задумалась.
-Да ничего... Все как обычно...Странно... А может спросить у парня?
Сима, которая успела уже привратится в черную коняшку, задумчего посмотрела на парня лиловым глазом.
-Малодой человек. Мы проводим соцапрос. Вы тоже видете сдесь странных существ, по который плачет больница имени Кащенко, или это просто мы слишком много курили?-поинтересовалась лошадь у парня.
Карлайла прыснула.
-Сим, ты меня поражаешь. Ты себе представляешь, подходит к человеку лошадь и спрашивает не видит ли сей молодой муж странных человечков... Ты сегодня просто в ударе!-передала ей девушка и тряхнула черными волосами.

-Не обращайте внимания. Она у меня немного невминяемая.-мило улыбнувшись, сказала Карла

0

7

Порфирий с присущей ему деликатностью, только лишь расширил глаза в удивление.
Они нас видят, Андрий тебе не кажется это странным?!- только лишь и произнёс он полушопотом.
Вользевул же был как всегда в своём репертуаре. Нижняя челюсть беса упала вниз, глаза стали размером с бейсбольные мячи и немного выкатились из орбит, но тут же встали обратно.
Оооо, слышь народ...- он обращался к своему подопечному и светлому коллеге,-...кажись эта куколка и её... уже кобылка видят нас с воробушком!- сказал он в полный, даже немного повышая голос. Потом посмотрев на девушку, он нагло и совершенно не культурно показал на неё пальцем и заржал.
Вользевул!- с угрожающими нотками в голосе произнёс Андрий, и недовольно посмотрел на беса. Чёрт немного сник и опустив плечи, сделал вид невинного ангелочка.
А что, как что сразу Вользевул?! Порфирий же тоже не молчал, ну ты ему не выговариваешь! Не ценишь ты меня совсем Андрийка!- обиженно произнёс он. Ангел стоявший рядом, еле сдерживался, чтобы не заржать, нижняя его губа предательски подрагивала, глаза слезились, а нос хлюпал.
Андрий глубоко вздохнул, медленно досчитал в уме до десяти и обратно. Немного успокоившись и потеряв желание придушить обоих этих дураков, он снова повернулся к девушке.
Простите их, они немного того...- он повертел пальцем у виска,-Но всё же они в чём-то правы: вы видите их, а это уже странно, так как кроме меня и ещё некоторых личностей их никто не может видеть.

0

8

Карла с интересом наблюдала за Вользевулом и Порфирием.
-Прикольные чудики. Совсем как ты, Сим. Такие же больные на голову.
На губах девушки играла завораживающая улыбка.
-Ах похожи?!? Ну ладно. Щас я покажу, как они похожи.-мыссленно ихикая, сказлСиимма.
Лошаь всалаа ддыы  и риняла внующщий вид  дракона. Ее сереристо-нефритоовя чешуя немного сливвалась с растительностью.

-Это кто у нас тут кобыла,м?-поинтересовалась она, кланцнув зубами прямо перед мордой беса.
Карла рассмеялась.

Сима, держи себя в руках! А то мне же потом за тебя отвечать!-сказала она,с интересом поглядовая на парня.ъ
-Меня Карла зовут. А тебя?

0

9

Чёрт посмотрел на дракона и высунув язык, продемонстрировал его.
Ну и сьешь меня, ну и чего дальше?! У самой несварение до конца жизни будет! Да и потом, Дракошь, я не вкусный. Горький и немного колючий!- он с ухмылкой показал на свои рожки и копытами постучал по дороге.
Андрий мысленно плюнув в сторону чёрта, улыбнулся девушке.
Меня зовут Андрий, приятно познакомится. А этих двух балбесов: что потемнее- Вользевул, а что кучерявый...- Порфирий с глубочайшей обидой посмотрел на парня,-...Порфирий!- немного повысив голос, и глядя на ангела представил его Андрий.
Вользевул же не мог угомониться. Его по видимому очень забавляла эта превращающиеся зверушка. Пламени дракона он не боялся, всё таки пламя ада на много страшнее. Чёрт скорее провоцировал дракона.
Слушай, а если отщипить от тебя чешуйку, из неё же хорошая сковорода получится!- сказал он ёрничая и немного с ехидством. В глазах его уже прыгали тысячи маленьких Вользевульчиков.
Нечистый отстань от животного!- сказал Порфирий, уже перестав дуться и прийдя в нормальное состояние.
Фиря не лезь, я и без твоих кудряшек разберусь!
Вользевул, смотри у меня, всё начальству в отчётах доложу, будешь знать!- угрожающе погрозив пальцев произнёс ангел. Бес немного нахмурился.

0

10

Карлайла улыбнулась, переводя взгляд с парня на двух болбесов.
-А мне то как приятно познакомится!
Пока Карла и Андрий мило беседовали Сима продолжала словесную перепалку с Вользевулом.
-Да ты не волнуйся! У меня желудок крепкий. И не такое переваривала.-обнадежила его дракониха, облезнувшись раздвоенным языком.
-А что на счет чашуи. Так сковородки не получится. Карла уже пробовала.

0

11

Вользевул яхидно улыбнулся, строя из себя ни в чём неповинное дитя, один раз провинившихся родителей.
Как жалко, а в чём яичницу будем жарить?! Кстати ты не могла бы обернуться курочкой, а то кушать уж очень хочется! Анрийка хоть и хороший мальчик, только он не понимает, что у меня есть потребности!- пожаловался он, так сказать по секрету, на ушко.
Порфирий возвёл глаза к нему.
О боже, дай мне нервов, не убить и не покалечить этого переросшего козлёнка с мозгами динозавра!
Вользевул при упоминание одного из начальников, как кот ощетинился, выгнул спину и зашипел.
Ты чтож делаешь, баран недорезанный?! Смерти моей хочешь?! Совсем спятил?!-чёрт поднял с земли какую ту палку, которая больше напоминала дубину, и с злобным огоньком в глазах, посмотрел на ангела,-Ну держись, голубь ты наш пушистокрылай! Век теперь будешь синяки залечивать!
Порфирий опасливо глядя на беса, сглотнул. Его мозг с бешенной скоростью пытался придумать план спасения, но что-то в голову ничего не приходило, а Вользевул уже возвёл дубину над головой, готовый поразить ей светлого.
А ну успокойтесь, не видете мы сдесь общаемся! Вользевул брось палку, а то ненароком глаз кому нибудь выбьешь!-прикрикнул на них Андрий.
Почему ненароком?! Как раз таки нароком, вот сейчас глаз Фире выбью и положу её!- бес покрутил дубину в воздухе и злорадно ухмыляясь, пошёл по направлению к Порфирию.
Ты не посмеешь этого сделать! Я ж представитель света, ты хотябы понимаешь, что тебе за это будет?!- очень пискливым, переходящим на визг голосом, угрожающе произнёс Ангел.
Воробышек не пищи, а то уши у меня же не железные!- поморщился чёрт, всё ещё продолжая надвигаться на светлого. Тут с воздуха прилетел камень и стукнул Вользевула по плечу.
Я же сказал, тихо!- не выдержав и уже занося руку для броска следующего камня сказал Андрий. Чёрт нахмурившись, бросил дубину в сторону.
Хорошо, так и быть уговорил! Живи пташка!- последнюю фразу он адресовал Порфирию.

0

12

Сэм,эксперементировавшая с заклинанием телепортации,оказалась в каком-то оригинальном лесу.Оглядевшись,села на пенечек,ничуть не удивляясь тому куда её занесло,и закурила
Привет!
Грустно вздохнув,стряхнула пепел и подняла глаза на присутствующих людей
А мне никто не подскажет,где я?
Саманта наивно захлопала глазками
Сэм,ну ты как всегда,надо приключений на свою голову найти....Надеюсь хоть живая до дома доберешся...А то тебя сейчас тут замочат под кустиком и будешь валяться...Умрешь молодой и красивой...Хнык...Какая ж я все-таки несчастная!
При этой мысли Сэм жизнерадостно улыбнулась

0

13

Андрий развернулся в ту сторону, от куда донёсся этот голос. Увидев девушку, он взглядом начал её изучать.
Нравится?! - Немог не влезть Вользевул,-А что, симпатишная! Правда Фиря!
Чёрт со звоном ударил по плечу ангелу и заржал.
Я на службе девушками не интересуюсь!- Ответил Порфирий, гордо задирая нос.
Да ты по моему ими вообще не интересуешься! Странно как то, очень странно!- Вользевул нарочно шагнул в бок от Порфирия на пару шагов, как будто от ангела вдруг резко завоняло.
Да ну тебя! сам ты такой!-раздувая ноздри, уже от кипевшей в нём ярости сказал Порфирий и отвернулся от обидчика.
А вот не надо меня туда приписывать, я нормальный!- бес, звонко смеясь, сново повернулся к зверюшке и опять начал до неё докапываться.
Андрий, с тяжелым вздохом, наблюдал за происходящем. Мысленно послав обеим по щелбанам, он снова повернулся к девушке.
Нууу, это вроде лес!- не найдясь больше, что ответить, пожав плечами сказал он.

0

14

До этого я вроде и сама додумалась...Вот только где этот лес находиться....
Сэм встала с пенька и задумчиво потрогала пальчиком дерево.
Опять меня черт знает куда занесло..Никак не могу научиться нормально телепортировать
Саманта грустно и печально посмотрела на парня
Ну тогда может уж знакомиться будем??Я Саманта.
Н-дя...Веселая у тебя жизнь,дорогая...
Сэм выкинула окурок,тщательно затушив его об дерево и заглянула в пачку.Там осталось только две сигареты.
Черт...Интересно,тут магазины где-нибудь есть???

0

15

Андрий!- парень улыбнулся.
Видишь Фиря, не один я полный лузер в телепортации!- довольный таким фактом, чёрт самодовольно скрестил на груди руки.
Но у неё право на телепортацию имеется, не то что ты. У тебя мало того, что их отобрали. такещё мы из-за твоей милости застряли в этом мире, полного неожиданности, которые могут покалечить нашего подопечного!- Порфирий восклицательно поднял палец вверх.
Это страна называется Гардиния!- за столько дней, Андрий уже успел выучить не только название страны, но и название близ лежащих к лесу посёлков и городов.

0

16

Безумно приятно познакомиться.
Сэм донельзя мило улыбнулась,так,что можно было принять её за ангела.Ну или на крайний случай за девочку-паиньку.Как же все-таки внешность бывает обманчива.
Есть такой интересный вопрос...А Гардиния - это где?Насколько я помню географию на Земле такой страны нет...
Саманта,Саманта....И куда ты опять вляпалась?Что-то у меня нехорошие предчувствия....Хотя что тут может случиться плохого?Подумаешь лес,подумаешь юноша,который кстати выглядит довольно мило..Вот именно выглядит.Вспомни как выглядишь ты и делай выводы...Да к чертям это все,в конце концов я могу за себя постоять.Ну не убьет же он меня!
По привычке ведя внутренний диалог сама с собой девушка то улыбалась,то хмурилась,не заботясь о мнении окружающих.Многие одинокие люди говорят сама с собой и Саманта была ярким тому примером

0

17

Мне тоже- улыбнулся парень наблюдая за мимикой девушки,-Я не знаю где она находится! Меня сюда один недоразвитый субъект переместил!
Вользевул обиженно посмотрел на парня, но долго не сумев выдержать такой гримасы снова заржал.
Я доразвитый, честно, честно!- воскликнул он и весело гогатнул.
Что-то не заметно!- поддерживая Андрия, вступил в разговор Порфирий.
Фиря молчи, умоляю!- бес жал ладони в кулаки.
Андрий даже уже глядел на них.
А вы с Земли, неужели там такие существуют...- заметив не понимание девушки, Андрий уточнил,-Ну такие, ну со страностями!
Он изобразил в воздухе взмах волшебной палочки, так нелепо, но довольно понятно.

0

18

Карла с интересом наблюдала за разговором Андрия и Саманты. Сима уже успела успакоится и в виде кошки лежала у хозяйки на коленях, переодически хихикая над словами черта и ангела.
-А!!!!! Держите меня. Я падаю!-захихикала она, переварачиваясь на спину.
Карла спохватилась и сурово посмотрела на свою питомицу.
-Сима, прекрати. Она же их не видит! Представь себе ее реакцию. Девушка спокойно разговаривает с парнем и тут кошка начинает дико ржать.

0

19

-> начало игры

Ис продрал глаза и потер их кулачком. Что ж он встал живой, что приятно, когда про странный лес какой только чуши не слышал: в частности, что уснув тут проснёшься в желудке у какого-нибудь дракона. Нет, всё мирно, разве что разбужен шумом, но это был не голодный рык животного, а всего лишь чьи-то радостные вопли и разговоры.
Ис свесился с дерева из любопытства. С людьми он не говорил уже часов 48.
- Ку-ку, - сказал он заместо "привет" и оглядел здешних. Вроде люди. Перень, две девки, кошка... ржет. Ржёт. Кошка.
Ис свалился с дерева, следом за ним, сумка, которая была повешана на суку. Сумка свалилась на голову еще неудачно так что из неё выкатились все мешки и пакетики с разнообразными травами и семенами. Упакованы они при этом были таким образом, каким обычно упаковывают колёса и травку, что бы торговать из под полы. На то что всё на тороговлю, рассыпалсь по земле, Ис внимания не обратил - куда там.
- В рот мне ноги! Кошка ржёт! - воскликнул Ис, начиная понимать что про странных животных в странном лесу, вовсе не враки.

Отредактировано Ис (2008-12-07 00:31:12)

0

20

Илан задумчиво смахнула с плеча сову. Лаэдэ спланировала на землю, следом за ней спрыгнула с дерева и сама некромант.
Она облокотилась спиной на дерево и терпеливо принялась ждать разрешения всех проблем. Ржущая кошка её абсолютно не удивила - в конце-концов говорящий дракон, принимающий человеческий облик, будет пооригинальнее...
Скопа села на землю и застыла каменной статуей - вроде как и дышать перестала. Это её умение ставило в тупик всех.
Из своего оцепенения она вышла, когда к ней подкатился небольшой сверток. Девушка принюхалась - пах он как-то странно. Не тарьмой, случайно?..
Некромант сподобилась-таки поднять взгляд на Иса.
- Твое? - дружелюбно (насколько это было возможно), спросила она.
В глазах её поблескивал настороженный интерес дикой кошки - сама нередко пользующаяся умениями наемницы, чтобы побыстрее добыть денег, она чувствовала родственную душу. А кроме того, слишком сильная аура артефакта на руке парня...
Неясыть перелетела на плечо хозяйки и изобразила из себя пенек. Потом передумала и начала клювом перебирать короткие черные волосы девушки - за что немедленно получила оголовкой посоха по голове. Сова оскорбилась и зашипела, а Илан снова перевела взгляд своих небесно-голубых глаз на парня. В вертикальных зрачках кипело пламя.

Отредактировано Илан (2008-12-06 13:54:32)

0

21

Ис сел на земле и потёр свой горемычный низ спины, раскачиваясь из стороны в сторону:
- Айээ... Моя задница-а, -  законючил он о тяжкой судьбинушке свой и зада. Наличие зрителей не смущало и даже подхлёстывало расказать как ему не легко, - твёрдая дурацкая земля, мерхопаскосная гравитация-а, - зажмурился он, вставая и отряхивая джинсы.
- Твоё? - спросили из-за спины.
Он разогнутся и повернул голову. Девушка с внимательным взглядом протягивала ему сверток. Не очень вкусно-пахнущий сверток и еще немного пострадавший . Ис сначала не сообразил что это его, потом понял что это упаковку потрепало. А потмо понял что было в упаковочке. А там была колба с растительным ядом, который срубал лошадь в две минуты. Колба в свою очередь заботливо укутанная в полотенце, завязанная бечёвкой.  Ис удержался от желания выдернуть сверток из рук девушки сейчас же, поклонился и принял ношу, убирая её в сумку. "Хвала небу, не разбилась!". Объснить свидетелям, почему на их глазах девушка подняла сверток, и закатив глаза, тут же отправилась на небеса, было бы сложно.
- Сердечно благодарю. Я так рассеян, уж извините, - Ис разогнул спину и почесал лохматый затылок, растягивая рот в дурковатой улыбке, - Вы кстати не подскажите как выбраться из этого леса, не? Я второй день тут плутаю. Признаться я заколебался.
То что он тут обретается не первый день, было видно по виду. Одет был он и не как бомж, но в волосах было изрядно сосновых иголок и на плечах уже засыхала смола  неизвестного хвойного.

Отредактировано Ис (2008-12-08 16:23:59)

0

22

Илан полу-вопросительно подняла бровь. Родной язык старых добрых Вольных Рот...
- Случайно знаю, - задумчиво сказала она. Уточнять, что яды некромагу глубоко параллельны она передумала. - Можно не "тыкать", а? Не переношу этот дурацкий стиль академий. У нас, грубых наемников, все куда проще... Меня Илан зовут. А тебя?
Девушка снова села на землю, расположила на коленях сумку с небогатым имуществом и с интересом стала смотреть на воробушка, скачущего по дереву. Воробушек был размером с утку.

0

23

Грубая наёмница, кажется, своим родом деятельности гордилась.
- Замётано, - кивнул Ис и продолжил крутить свою шарманку, - Здравствуй, грубая наёмница Илан! А я простой разнорабочий. Звать Исом. Исом Грином, - Ис откланялся всем и, достав из кармана зелёных бумажных прямоугольников, раздал всем. Девушкам даже по две штуки, прокоментировав это так, - Подружками раздадите.
Так называемая визитка была лакинична: "Ис Грин". Там где обычно был факс, мобильный и контактный телефон, была пометка мелким шрифтом "найти можно везде!".
- Право же, я - везунчик! Повстречал таких замечательных людей! - всплеснул Ис руками и закинул рюкзак за плечо.

0

24

Илан равнодушно зевнула. Подруг не имея по причине неуживчивости своего характера, листочки она спалила. Память всегда была её надежной спутницей - куда более надежной, чем бумага.
- Идти туда, - лаконично указала девушка куда-то себе за спину. - Не утонешь в болотах, выйдешь на тропинку. Утонешь - значит фортуна тебя покинула.
На Иса внимания она больше не обращала, целиком переключив внимание на могилу черт знает кого, на которой они стояли.

0

25

Ис стоял улыбаясь, но после того как его послали коротенько дорожкой к ближайшему населённому пункту, его улыбочка чуть скривилась. Ну чуть-чуть и совсем не надолго. В глазах перестали скакать всякие чертинки и искорки, появилось просто выражение "э... Это сейчас что было?" Не понял".
Через болота и выйдешь и то если повезёт... Да с его "восхитительным" ориентированием на местности, на Фортуну можно было и не надеяться. Утонет, два шага не сделав.
- Не-не, я лучше с вами!  - быстро решился Ис, хотя от общества Илан можно не ожидать того, что это станет восхитительным времяпровождением. "Надо обдать её уничтожающей волной моего обаяния", - подумал Ис про себя, поскольку самолюбие не позвоило ему пройти мимо девушки, не произведя на неё приятного или всё же обратного впечатления (господи, во дурак). А вот на счет других - время покажет их отношение.
Илан занялась исследованием - мама дорогая! -могилы что ли? Ис отступил на пару шагов от могилы, что бы уважить покойника, если он там всё же есть.
- Только не говорите что это настоящая могила и в ней лежит настоящий покойник...

0

26

- Ага. Это самое и скажу, - с огромным удовольствием сказала некромант. - Могила яроса, низшего даймониума класса "дельта", если я помню хоть что-то из демонологии. Не бойся, он... М-дэ... Ещё не собирается вставать. Его время ещё не пришло. Он даже не собирется разупокоиться... На некоторое время, разумеется.
Девушка подняла руку надонью вперед, и на плечо ей стремительным серым вихрем опустилась сова.
- Если ты, конечно, не побоишься путешествовать с некромантом, то пошли. Я укажу путь, - поднимаясь с земли и беря в руку посох, воткнутый в землю. Темное древко тихо зазвенело, приветствуя хозяйку. Илан погладила его, словно верного друга.

0

27

bahis siteleri

0

28

Esperio
ГЛАВНАЯ » ФОРЕКС БРОКЕРЫ Перейти на сайт Оставить отзыв
2.38  (24)

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта: support@esperio.org.
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

24 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

Ответить

Есть лишь гарантия слив бабла
Debb Октябрь 22, 2022
Страховка? Какая еще страховка? От брокера, которому якобы уже 10 лет, но на самом деле его создали в 2021 году? Но это же полный смех, бред! Однако немало людей еще не могут отличить правду от вранья, и они постоянно вкладываются в такие проекты.
Терять деньги многим не привыкать, но я так и не могу понять, зачем это делать, какая выгода от подобных вещей? Это какое-то извращенное чувство того, что ты слил, отдал свои деньги другим ребятам? Не знаю, как по мне, то такие ресурсы нужно относить в Черный Список. Официальный сайт до сих пор у них не в блокировке, и я не понимаю почему, куда смотрит регулятор ЦБ РФ, что не отдает распоряжение о блокировке этого ресурсика.
ТО, что это грязная кухня, понятно сразу же: бонус 100% на депозит, кредитное плечо аж до 1:1000, отсутствие контроля от хотя бы одного вразумительного регулятора. Вам это ничего не напоминает? Да каждый второй мошенник, который когда-либо существовал и разводил людей на деньги, имел такие же условия для торговли.

Ответить

Очень много вранья
Волк Октябрь 29, 2022
Ой, сколько же тут вранья, ей Богу. И про большой срок работы наврали, и про ECN наврали, и про безопасность наврали. А у самих кроме регистрации на бумажке в Гренадинах ничего и нет. Смешно смотреть на то, как эти скамеры пытаются разводить людей))

Ответить

Денег не ждите!
Хиски Октябрь 31, 2022
Как только прошел регистрацию, так сразу же меня принялись сливать по полной, и происходило это именно на разрекламированной криптовалюте BTCUSD, ETHUSD, и только после этого я понял, что если и заниматься криптотрейдингом, то лучше все это делать на криптовалютных биржах, но не через Esperio. А здесь можно лишь минус поймать, как я -800 поймал еще весной 2022 года, наивно полагая, что ресурс, компания, зарегистрированная в такой стране как Сент-Винсент и Гренадины, и правда дает людям возможность торговать, получать деньги на мировом рынке, выводить и так далее. Был откровенным лохом, я это признаю, сознаюсь в этом. И никому одновременно с этим не могу порекомендовать данную организацию. Вас будут доить на деньги, впаривать всякого рода шлак в виде сигналов и аналитики. Лишь бы вкладывали деньги, сливали, вкладывали и затем снова сливали.

Ответить

Одни лишь байки о профитном трейдинге
Nik21 Ноябрь 1, 2022
Мне интересно, а где же эти 100 тысяч зарегистрированных пользователей? Где их искать? А то как-то странно читать о таком большом количестве людей, которые трудятся на сайте Esperio, но не иметь возможности лично с ними пообщаться, ну хотя бы с кем-то.
Нет, на самом деле ничего такого у меня не выйдет, да и выйти не может потому, что мне и всем другим наивных юзерам врут о надежности ДЦ, о большом количестве реальных клиентов, о выводах денег. Ресурс так себе, без репутации и имени, администрация нагло врет пользователям, не слушайте представителей сайта. Домен у них работает всего лишь с 2021 года, о каком 2012 может вообще идти речь?
Если вообще дальше заводить речь про отрицательные моменты у Esperio, то можно будет выделить и отсутствие лицензии, и отсутствие нормальных документов, доказывающих, что резервы компании превышают общий вложенный капитал трейдеров. То бишь никаких гарантий нет.

Ответить

Быстрая потеря средств
Love Ноябрь 3, 2022
А вы посмотрите, где именно они зарегистрированы. И сразу же станет ясно, что с платформой родом из офшорной помойки ничего общего иметь нельзя. Такие ресурсы быстренько создают, практически на конвейере идет штамповка. Не может компания, которая была зарегистрирована относительно недавно в такой офшорной стране как Гренадины, быть проверенной, честной, выплачивать хотя бы кому-то деньги. Это нереально даже с точки зрения адекватного восприятия торговли как таковой. Деньги идут в карман этим мошенникам и скамерам, уже сто раз об этом рассказывали люди, да и рецензий негативных море. Запомните, если вы видите офшорную конторку, без таких лицензий, как FCA, CySEC, ASIC, ЦБ РФ, то это 100%-ый лохотрон и кухонный разводняк. Так что и смысла торговать в Эсперио нет никакого, абсолютно.

Ответить

Не понимаю, что происходит
koteika Ноябрь 13, 2022
Не понимаю, что происходит. Торговал тут месяц, все шло хорошо, сейчас решил вывести прибыль 350 долларов и ничего не происходит. Уже 2 недели прошло, как моя заявка висит в Esperio, и все также на том же месте. Что делать, хз

Ответить

Зарабатывать тут вариантов куча
Allo Ноябрь 27, 2022
Компания предлагает много дополнительных услуг, много возможностей. Тут зарабатывать деньги вариантов масса, хоть самостоятельно торгуй, хоть пассивно инвестируй в фонд, в готовые инвестпортфели, в копирование сделок. Вы можете создать аж до 5 источников дохода, все на одной платформе. Есть партнерская программа, активно рекламируйте брокера (есть за что рекламировать между прочим), и получайте еще больше профита с рефералов. В общем, вариантов масса, и мошенничеством даже не пахнет.

Ответить

Копирую сделки с хорошей прибылью
D1O Декабрь 5, 2022
Эта брокерская компания богата на дополнительный функционал и сервис. Сначала я торговал на стандартном тарифе, с адекватными условиями. В принципе и сейчас приторговываю, но большую часть депозита я закинул в копирование сделок. Он тут сделан прекрасно и удобно. Сам настраиваешь свои обороты, свой риск-менеджмент, вся статистика перед лицом, в том числе и того трейдера, которого ты копируешь. Так что самое сложное, это по сути выбрать трейдера, который будет грамотно и прибыльно торговать. Я таких двух нашел, приносят мне в среднем по 12,48% ежемесячно, это уже после вычета всех комиссий.
Сам я приторговываю на небольшую сумму, но не вывожу прибыль, реинвестирую, постепенно раскачивая счет. Предпочитаю все-таки, чтобы деньги работали за меня.
В остальном брокер тоже хорош, как и по условиям, так и по качеству обслуживания.

Ответить

Да внесите уже эту кухню в ЧС
Alilo Декабрь 5, 2022
Давно пора уже внести эту поганую кухню в черный список. Развелось тут видите ли, всяких там компашек по форекс-торговле. Надоели уже скамить и кидать людей на деньги. Давно надо запретить весь этот балаган.

Ответить

Отличный дополнительный сервис
1988 Декабрь 10, 2022
Тут и обучающие курсы предоставят, и просто какие-то конкретные обучающие материалы. Я вот например изучал тему индикаторов, запросил много материала на эту тему, все прислали быстро на почту. Правда, я все равно так и не стал ими пользоваться, после изучения тема показалась гиблой, стандартная связка технического + фундаментального анализа работает более грамотно.
Тут и аналитика топовая. Тоже ее использую, не прямо голую аналитику беру, а связываю ее со своей торговой стратегий. Получается еще улучшенная стратегия.

Ответить

Тут мега тяжело торговать в плюс
SabaRahm Декабрь 17, 2022
У меня большие проблемы с торговлей в Esperio. Во-первых, терминал хоть и метатрейдер 5, но лагает супер-сильно. Не знаю, в чем проблема, потому что попробовал поторговать на том же метатрейдере 5, но только у другого брокера, там такой проблемы не наблюдается, все работает здорово. То есть трабла именно в этйо конторе. Во-вторых, спреды + комиссии. И ладно бы спреды и комиссии в совокупности были мелкими, но спреды еще куда не шло, они плавающие, но вот комиссионные тут сильно бьют по карману. Так что как торговать в плюс у этого посредника, я не понимаю.

Ответить

Все работает просто супер
marat Январь 7, 2023
Что такое Esperio? Это топовый дилинговый центр с опытом ведения деятельности более 10 лет. Мало какие брокерские компании даже до 5-летнего стажа-то доживают, так как эта индустрия мега конкурентная, но факт того, что эта фирма смогла, говорит о многом.
Сам я здесь торгую с конца 2021 года, то бишь чуть более, чем один год. Первые три месяца скорее привыкал, именно к комиссиям, к спредам. Сначала казалось, что это большие издержки, но потом подсчитал, что на самом деле издержки тут не выше, чем в среднем по рынку. Плавающие спреды весьма низкие, и практически никакого влияния не имеют, зато нет проблем с тем, что из-за спреда тебе закрывают позицию по стопу, хотя цена до этой отметки не заходила. Думаю, что многие форекс-трейдеры сталкивались с подобной проблемой, понимают, о чем я.
Выводы прибыли начал делать где-то на 4-5 месяца. Сначала небольшие суммы, по 200-300 долларов 1-2 раза в месяц. В сентябре 2022 года вывел первый раз крупную сумму в 2000 долларов. Пришли деньги нормально. К слову, KYC я сразу же прошел после регистрации, так что от брокера ко мне вопросов совсем не было. Ну вот так и продолжаю торговать, выводы от 1000-2000 долларов стабильно, все приходит в срок и вовремя.

Ответить

Мошенники да и все
vich Январь 11, 2023
Чтобы было понятнее – 99,99% брокерских компаний из офшоров типо Гренадин, во-первых, кухонные которые, которые не могут позволить себе доступ к ECN, а во-вторых, обманывают людей, начиная с информации о своей деятельности, и заканчивая выводами денег клиентов.
Я уверен на 100%, что у этого брокера есть много проблем, включая вывод средств. Он может давать выводить мелочь, до 100-200 баксов, но крупные суммы он вам с радостью забракует, так как они просто грабят его, ведь форекс тут не настоящий, а кухонный

Ответить

Офшорная грязная кухня
Альфа Январь 12, 2023
Мне вот кажется, что открывать депозит у брокера, который не имеет лицензии, да еще и зарегистрирован где-то в офшорной стране, не самая лучшая идея. Компании, которые находятся в Сент-Винсент и Гренадины, имеют слишком негативную репутацию. С такими брокерами лучше не начинать работать, так как они с легкостью, по щелчку пальцев, становятся скамами, и деньги из таких контор вытащить не представляется возможным.
Именно такой грязной офшорной кухней является Esperio. Не представляю, какие гарантии может эта кухня предоставить, кроме тупой бумажки, неимеющей никакого значения из SVGFSA.
Короче говоря, не вздумайте тут трейдить. Ничего нормального из этого не выйдет, лишитесь всех средств на изи-бризи.

Ответить

Нормальный мне брокер
Dan Январь 19, 2023
Как по мне нормальный брокер Эсперио. Сначала, да я много не зарабатывал, но сейчас я уже втянулся и имею нормально, по крайней мере я доволен. Деньги свои прибыльные выводил, проблем нет с этим. Но только вот единственный минус, недавно в подержку я не мог долго достучаться. А так в принципе нормально мне. Брокером доволен

Ответить

Спасибо за аналитику
ArtemD73 Февраль 21, 2023
Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую.

Ответить

ни о чем не жалею
2023 Февраль 27, 2023
Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни о чем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. вывод есть. Был минус один раз вывод задержали дольше обычного, а так все нормально с работой.

Ответить

Esperio c TJM Investing украли деньги
Senpai Май 5, 2023
Искал удалённую работу отчётником. Меня пригласили на собеседование в TJM инвестинг. Там приятный на вид молодой человек лет 25 учил меня по свечным графикам и т.д. через дней 9 он говорит приятным голосом, даже проникся к этому человеку..
Говорит: «Мне жалко отдавать вас в отчётники, есть вариант стать клиентом и торговать с ними на брокере Esperio. И говорит, что нет времени отсрачивать решение. Сделали крипто кошелёк, зарегистрировались на Esperio. Нужна была большая сумма около 5000 долларов для получения бонуса. Взял кредит и ещё со вклада.
Потом курсы «школа трейдинга» всего ушло 120000. И в сумма моего депозита стала 13000. Потом аккуратной торговлей заработал в сумме 38000 долларов. А потом с «финансовым аналитиком» экспертом опираясь на его профессионализм мы установили торгового робота. На 4 валютные пары. Робот работал один день нормально. А на следующий т открыл огромные объёмы по усреднению своих убыточных сделок. При том, что вместе с «экспертом» мы открыли убыточные сделки и он как эксперт не принял это во внимание. Когда уровень маржи дошёл до 100%, 83%. Он вместе со мной посмотрел глупым взглядом и предложил ждать. Так когда уровень дошёл до 35%, тоже. А потом наступил песец и автозакрытие с минусом. В беседе, он ссылался, что у нас просто не хватило маржи. Он не принимал вину и переводил на меня. Моих сделок там почти не было. Забавно. Я бы уж точно не слился так тупо. Что интересно, мани мененджмент и риск менеджмент мы ни в первом курсе, ни во втором школы брокера не прорабатывали. Что способствует убытку. Они постоянно показывали свои демосчета, реального ни разу не увидел. Потом выяснилось, что оказывается страховку, которую мы с финансовым экспертом другим не сделали. Тут тоже обвинили меня, что я затупил. Со мной занимался человек с 5 летним стажем. Тоже странно. Мы сделали и всё было нормально, но по ходу дела там люди абсолютно не имеют в этом компетенции. Постоянно просят по бонусам вложить ещё большую сумму на депозит, всё время мелкие недочёты и недомолвки. Потерял всё. И ко мне потеряли интерес. Почти. Сейчас хотят, чтобы положил ещё 7000 долларов. Говорят можно использовать кредит. Так я и повёлся. Тупо слили деньги. Тем более, что даже не сам своими сделками. Очень жаль, что так получилось, но зато плохой опыт тоже опыт. Времени на меня у них всегда не хватало. Из положенного часа времени в день, почему-то выходило только 30 минут от силы.

Ответить
Оставьте ваш отзыв
Ваш рейтинг
Ваш общий рейтинг: Добавить фото

Отправить

0


Вы здесь » Гардиния. Пропавшие наследники. » Странный лес » Странный лес



Get your own Chat Box! Go Large!
Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог фэнтези сайтов Палантир Наш баннер: Наши друзья: