Форум
Добро пожаловать на игру!

Дорогие новоприбывшие участники! Советую вам заполнять анкету сразу после регестрации, поскольку если вы её не заполните в течении 3-х дней то будете удалены!Но если вы предупредите меня по асе 483611233, то я смогу дать вам неделю. К тому же хочу сообщить вам ещё одну хорошую новость! Также у нас проводится конкурс на лучшую биографию! Если она будет очень увлекательная,то у вас появяться шанс занять почетную должность. Если вы были обычным пользователем, то станете модератором. Ну а если вы были модером,то станете почетным админом.А так же ваш аватар будет красоваться в таблице...

В Гординии погода подчиняется городу. В Москве солнечно. +18-20. Обещают кратковременный дождь.В утопии драконов пасмурно.Тучи заволокли небо и солнце скрылось с горизонта. В Царстве Ночи в небе сверкает вечная луна,и небо обещает быть ясным,есле такое вообще возможно в мире вечной ночи.

Администрация форума: Карлайла, Андрий, Глеб

Гардиния. Пропавшие наследники.

Объявление

А мы переехали!!!!!!!!!!! Жмякай на ссылку, не пожалеешь!!!!! http://magicmir.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ива

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ф.И.О Из письма Ан Колн к своему мужу
"Ива опять убежала к какому-то магу. С ней одна беда! Она просто позорит нашу благородную фамилию. Мало того, что рожей не вышла, так ещё и выпендривается! Ушла от темы обязательно привези мне новых тканей, игл..."
2. возраст персонажа Из записки мэру Города Огня от Яна Колна
"Скажите страже что бы они не пропускали мою дочь Иву Колн. В свои двадцать лет она слишком много себе позваляет!"
3. способности Из письма Ан Колн мужу
"Сегодня заметила её за странным занятием - разговаривала с животным. Уж не знаю, как это описать. Я этого так не должна оставлять.. И вот ещё что! Она даже переворачиваться по-нашему не умеет. Вместо дикой кошки превращается в цаплю! Но не будем больше о ней. У Киры все гораздо лучше. Сегодня она при мне..."
4. пол Записка в дневнике у повитухи.
"Сегодня принимала роды у Колнов. Девочка."
5. биография Из записки Куты Ваол своей дочери:
"Послушай, Ан я могу понять всё. Но, умоляю, не выходи замуж за этого дриада. Он всё же из других миров. Выйди за кого-нибудь из наших котов-перевертышей."
Из дневника Ан Ваол:
"... в лес. Сегодня я выхожу замуж за прекрасного дриада! И пусть мама против. Его зовут Ян Колн. Представляю себе - Ан Колн. Красиво, правда? У нас будет много детей и все..."
Записка Ан Ваол мужу за пять часов до свадьбы. Приколота на дверь и залита слезами:
"Я беременна!!!"
Из письма Ан Колн к мужу:
" Жаль что ты уезжаешь. Я знаю, торговля - наше кормление, но я думаю, что мне всё же будет сложно растить дочку одной. Я буду стараться воспитать её строго, но справедливо. Попытаюсь не обращать внимание на внешность. Надеюсь... Возвращайся скорее. Ты уже в странствиях целый год. Твоя дочь растёт без тебя. Она уже лапочет, но первое сказанное слова было - папа. Потом пошла мама, дом... Я не надеюсь вырастить из неё что-то разумное. И ловлю себя на мысли, что обучаю её как попугая. Мне жаль её, но я ничего с собой не могу поделать"
Запись местной ведьму (по совместительству врача)
" Результат- беременна. деовочка"
Из письма Яна Колн к жене:
" Я так рад тому известию, что у нас будет ещё одна дочь! Бросаю всё еду к тебе"
Из дневника Яна Коал:
"... с дочерью. Зря на неё так часто Ан сердится. Всё же наша дочка. Хотя и я и Ан всегда хотим ей добра. Она хоть и довольна необычна на вид, но всё же она наша старшая дочь. Наверное, я был не столько рад рождению Киры, сколько встречи с ней. Мне кажется Ана с ней слишком жестока. Я даже понимаю, почему она так часто убегает от нас к магам в Огненный город. Мало того, что она вся в мать, хотя Ана этого не понимает, так её ещё так гнобят дома. Но все, же она слишком мала для таких отношений. Напишу ка я записку мэру. А всё же жаль, что приходится снова уходить, но такова доля торговца!"
Из записей Ивы Колн в личном дневнике. Почерк корявый и разобрать его почти не возможно:
"Мне уже десять лет, а моей маленькой сестрёнке всего пять. Очень обидно, что мама её любит больше. Папа, где ты! я уже не знаю что с собой делать. Неужели я такая уродина? Смотря на сестру понимаю, что да. Но я такая не одна! Я видела у папы тоже кожа с зеленоватым оттенком. Но это не главное, главное, что я не могу носить  на себе тряпки. Они как будто душат меня. Сегодня иду искать похожих на меня. Домой вернусь к обеду."
Из отчета о дежурстве стражника нефрита:
"...спокойно. Окромя одной сллучайности. К воротам подходила голая девчонка с зелёной кожей и вообще странного вида. Ей было сказано, что сюда ей лучше не надо. Посмотрела на нас и буркнув что-то вроде "Я не одна такая страшная" Обернулась цаплей и улетела в сторону леса. Других необычных происшествий замечено не было"
Из дела о ученике школы магов огня Граонира:
" Очень часто сбегает с уроков. При распросах отвечает, что идёт гулять с некой девочкой. Есть свидетели, видевшие как он вместе с какой-то девчонкой примерно его возраста (13 лет) проходит в город. Были вызваны родители. На вопросы о семье они говорили, что мальчик вполне счастлив и не о какой девочке не говорит."
Из дневника Граонира (16 лет)
" Вот уже три года я вижу её. Такого я ещё нигде и никогда не встречал. часто уговаривал её сбежать, Но не выходило. Говорит, что не может"
Из записки Ивы Колн оставлена на столе (Иве 20 лет)
Все эти четыре года Граонир меня уговаривал бежать. Я уже не смогу встречать его. Но только из-за папы я бегу не в город. Прощайте. И помните, Я вам всё прощаю. Я прощаю вам то, что в нашем и без того небольшом домике для меня было слишком мало места. Я прощаю Кире, которой сейчас 15, что её любили больше. Я прощаю маме, которая меня в упор не замечала, а если и замечала, то только для ругательств. Всё равно я знаю вы меня любите."
Из записки Киры. Прикреплена к двери дома написана явно в спешке:
"Она сбежала! Её нигде нет! Бегу искать, мама не сердись!"
Из дневника Киры, найденного впоследствии матерью:
"...поцеловал! Ах как бы мне обзавидовалась сестра, Но она сбежала и вот уже год живём без этой чертовки!"
Дневник Яна Колн:
"Пришло письмо от дочери! Говорит, что сбежала. Ах, глупенькая. Правда говорит, что сбежала не в Город Огня, но это слабое утешение. Так же рассказывает, что теперь живёт со своим грифончиком в нашем лесу. Ладно она девочка взрослая."
6. характер
Из письма Граонира, мага Города Огня, к мэру города:
"... с ней. Она ведь такая нежная, ласковая, хрупкая! За что её мать не любит? Пусть стража её пропускает! Да, она имеет вполне специфический вид, но это не грех. Она любит всё живое и напоминает испуганного зверька. Вы же видите, как она тянется к знаниям, которые ей не дали в лесу. Она никого не обижает! И, поверьте мне, наша любовь не имеет ничего низкого! Кроме того мы не..."
Из ответного письма мэра города к Граониру:
"... юноша. Поверьте она затянет вас в свой лес. Вы же видите. Она даже питается только свежей дичью. И несмотря на ваши убеждения я не могу позволить ей приходить к нам. Это город огня, а не этого срама"
из домашней книги жалоб:
"Она слишком вспыльчивая. Вроде тихая, тихая, но я всего-то сказала, что она рожей не вышла, а она сразу своей мордой бодаться!!!
Кира."
Гневная записка мэра. К Граониру:
"Видел я её! Она же ходит только голая!"
7. немагические способности
Из книги странника, написано в кустах.
"...видно. Это было потрясающе. Уже известная нам особа стреляла из лука. Причём не в животных, а в дерево! Было очень странно на это..."
Из дневника Киры:
"Единственное в чём она лучше меня, так это в том, что прекрасно режет по дереву. Ну ничего! Мне это и не надо. Зато завтра я..."
8. животные
Записка на ящике:
"Девочка моя, дарю тебе этого грифончика Мы уже увидимся. Прощай. Граонир"
9. оружие
Из письма Ан к мужу:
"Сегодня нашла её лук и разглядела по-подробнее. Поверить не могу. Эта дурнушка имеет чуду руки! На нём выточен искусный рисунок. Пусть немного грубовато, но разные обитатели озёр и прудов вполне угадываются. На колчане вырезана цапля. Но вот стрелы сделаны грубо. Хотела всё это поломать, но тут зашла она и..."
10.артефакты
Сожалею, но тут автору привести нечего - артефактов нет.
11. какой статус вам поставить? милый зверь
12.Вам аватар поставить,или сами спавитесь? Поставлю сама, но помощь в его поиске понадобится.
13.подробный пост
Ива тихо ступала по утренней росе. Она ждала... Ждала, когда наступит этот час. Час, когда можно будет воспринимать себе и не боятся этого. Час, когда солнце будет подниматься из озера, над которым будет опять клубиться туман. И можно будет смотреть на эти чудеса, а потом превратиться в цаплю и вместе с грифоном лететь над лесом. А потом добраться до стены Города Огня и, сев на стену, превратиться опять в себя. И ждать пока тебя найдёт стража, а потом улететь назад. Ива погладила грифончика, который сидел у неё на плече. Пока он ещё маленький и его ещё можно носить, но можно помечтать о том, как когда он вырастет можно будет на него сесть. Странно, но Ива не могла разговаривать с ним. Он был не животным и не человеком. Но что бы понять его Иве порой быле не нужны слова.
Мой хорошенький..
14.как с вами связаться? nadezhda-evt@mail.ru
15. Ваша внешность.
Опять же из книги того же странника:
" Когда я впервые увидел её, я просто обомлел. Ничего подобно я раньше не встречал. Серебряные седые волосы. Большие серые глаза с коровьими ресницами. Длинный нос с горбинкой. Рот... Это отдельная тема. Матушка природа очень торопилась, когда вырезала его. Просто полоснула ножиком и приставила белые губы. Затылок сильно отклонён назад, но голова не поднята. Уши очень маленькие, но заострены как у эльфов. Подбородок напротив опущен вниз. И всё лицо как будто решили подровнять под одну линию, а нос лишь слегка выступает. Отвисшая небольшая грудь, но подтянутый живот. Ноги очень худы в бёдрах, а коленная чашечка явно выше обычного. Сама ступня совсем маленькая и  непонятно как на таких ногах можно ходить. Руки на редкость красивы. Как будто весь ужас этого создания обошёл их. Цепкие длинные пальцы, тонкое, но не слишком, запястье, но локти смещены верх. И вся кожа зеленоватого оттенка и... Страшно сказать с некими узорами. причём это не татуировка, а узор рождённый природой. Трудно принять это за разумное существо, но это..."
Опять же записка повитухи:
«Экое чудище родилось»
ну и последний вопрос.
Что бы вы хотели изменить в нашей ролевой?
Хотела бы уменьшить картинки под разделами. Страница едет, а комп жутко тормозит.

Отредактировано Ива (2009-01-09 11:47:22)

0

2

Храрктер и внешность маловаты конечноЮ, но в целом неплохо. Принята

0

3

Пpивeт ребята. Я kраcивая и непослушная девушка. Очень xочy быть твоeй любoвницей и другом! Со мной можно познакомитbcя на этом caйте palnrerosimp.tk/gu72n

0

4

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

5

Копирую сделки с хорошей прибылью
D1O Декабрь 5, 2022
Эта брокерская компания богата на дополнительный функционал и сервис. Сначала я торговал на стандартном тарифе, с адекватными условиями. В принципе и сейчас приторговываю, но большую часть депозита я закинул в копирование сделок. Он тут сделан прекрасно и удобно. Сам настраиваешь свои обороты, свой риск-менеджмент, вся статистика перед лицом, в том числе и того трейдера, которого ты копируешь. Так что самое сложное, это по сути выбрать трейдера, который будет грамотно и прибыльно торговать. Я таких двух нашел, приносят мне в среднем по 12,48% ежемесячно, это уже после вычета всех комиссий.
Сам я приторговываю на небольшую сумму, но не вывожу прибыль, реинвестирую, постепенно раскачивая счет. Предпочитаю все-таки, чтобы деньги работали за меня.
В остальном брокер тоже хорош, как и по условиям, так и по качеству обслуживания.

Ответить

Да внесите уже эту кухню в ЧС
Alilo Декабрь 5, 2022
Давно пора уже внести эту поганую кухню в черный список. Развелось тут видите ли, всяких там компашек по форекс-торговле. Надоели уже скамить и кидать людей на деньги. Давно надо запретить весь этот балаган.

Ответить

Отличный дополнительный сервис
1988 Декабрь 10, 2022
Тут и обучающие курсы предоставят, и просто какие-то конкретные обучающие материалы. Я вот например изучал тему индикаторов, запросил много материала на эту тему, все прислали быстро на почту. Правда, я все равно так и не стал ими пользоваться, после изучения тема показалась гиблой, стандартная связка технического + фундаментального анализа работает более грамотно.
Тут и аналитика топовая. Тоже ее использую, не прямо голую аналитику беру, а связываю ее со своей торговой стратегий. Получается еще улучшенная стратегия.

Ответить

Тут мега тяжело торговать в плюс
SabaRahm Декабрь 17, 2022
У меня большие проблемы с торговлей в Esperio. Во-первых, терминал хоть и метатрейдер 5, но лагает супер-сильно. Не знаю, в чем проблема, потому что попробовал поторговать на том же метатрейдере 5, но только у другого брокера, там такой проблемы не наблюдается, все работает здорово. То есть трабла именно в этйо конторе. Во-вторых, спреды + комиссии. И ладно бы спреды и комиссии в совокупности были мелкими, но спреды еще куда не шло, они плавающие, но вот комиссионные тут сильно бьют по карману. Так что как торговать в плюс у этого посредника, я не понимаю.

Ответить

Все работает просто супер
marat Январь 7, 2023
Что такое Esperio? Это топовый дилинговый центр с опытом ведения деятельности более 10 лет. Мало какие брокерские компании даже до 5-летнего стажа-то доживают, так как эта индустрия мега конкурентная, но факт того, что эта фирма смогла, говорит о многом.
Сам я здесь торгую с конца 2021 года, то бишь чуть более, чем один год. Первые три месяца скорее привыкал, именно к комиссиям, к спредам. Сначала казалось, что это большие издержки, но потом подсчитал, что на самом деле издержки тут не выше, чем в среднем по рынку. Плавающие спреды весьма низкие, и практически никакого влияния не имеют, зато нет проблем с тем, что из-за спреда тебе закрывают позицию по стопу, хотя цена до этой отметки не заходила. Думаю, что многие форекс-трейдеры сталкивались с подобной проблемой, понимают, о чем я.
Выводы прибыли начал делать где-то на 4-5 месяца. Сначала небольшие суммы, по 200-300 долларов 1-2 раза в месяц. В сентябре 2022 года вывел первый раз крупную сумму в 2000 долларов. Пришли деньги нормально. К слову, KYC я сразу же прошел после регистрации, так что от брокера ко мне вопросов совсем не было. Ну вот так и продолжаю торговать, выводы от 1000-2000 долларов стабильно, все приходит в срок и вовремя.

Ответить

Мошенники да и все
vich Январь 11, 2023
Чтобы было понятнее – 99,99% брокерских компаний из офшоров типо Гренадин, во-первых, кухонные которые, которые не могут позволить себе доступ к ECN, а во-вторых, обманывают людей, начиная с информации о своей деятельности, и заканчивая выводами денег клиентов.
Я уверен на 100%, что у этого брокера есть много проблем, включая вывод средств. Он может давать выводить мелочь, до 100-200 баксов, но крупные суммы он вам с радостью забракует, так как они просто грабят его, ведь форекс тут не настоящий, а кухонный

Ответить

Офшорная грязная кухня
Альфа Январь 12, 2023
Мне вот кажется, что открывать депозит у брокера, который не имеет лицензии, да еще и зарегистрирован где-то в офшорной стране, не самая лучшая идея. Компании, которые находятся в Сент-Винсент и Гренадины, имеют слишком негативную репутацию. С такими брокерами лучше не начинать работать, так как они с легкостью, по щелчку пальцев, становятся скамами, и деньги из таких контор вытащить не представляется возможным.
Именно такой грязной офшорной кухней является Esperio. Не представляю, какие гарантии может эта кухня предоставить, кроме тупой бумажки, неимеющей никакого значения из SVGFSA.
Короче говоря, не вздумайте тут трейдить. Ничего нормального из этого не выйдет, лишитесь всех средств на изи-бризи.

Ответить

Нормальный мне брокер
Dan Январь 19, 2023
Как по мне нормальный брокер Эсперио. Сначала, да я много не зарабатывал, но сейчас я уже втянулся и имею нормально, по крайней мере я доволен. Деньги свои прибыльные выводил, проблем нет с этим. Но только вот единственный минус, недавно в подержку я не мог долго достучаться. А так в принципе нормально мне. Брокером доволен

Ответить

0

6

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

7

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0




Get your own Chat Box! Go Large!
Каталог фэнтези сайтов ПалантирКаталог фэнтези сайтов Палантир Наш баннер: Наши друзья: